Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164504, Россия, Архангельская область, Северодвинск ул. Ломоносова, д. 54
  • +7 (8184) 58 22 78
  • srd@sevroddom.ru

Расписание

Главный врач

Арасланова Елена Леонидовна
Главный врач
Понедельник – пятница: с 08:15 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Заместитель главного врача по медицинской работе

Мону Андрей Валерьевич
Заместитель главного врача по медицинской части
Рабочие дни: с 08:15 до 16:30 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Попова Екатерина Сергеевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Понедельник – пятница: с 08:15 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Акушерство и гинекология

Хилобок Татьяна Константиновна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Фарафонова Валерия Андреевна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Удалова Елена Сергеевна
врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Тярина Светлана Сергеевна
врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Симонян Залина Сонкаевна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Сергеева Екатерина Станиславовна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Плеханова Анна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Мельникова Анна Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 15:42
Мельников Павел Валерьевич
Врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:48 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Мазуренко Светлана Федоровна
врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Куриленко Максим Юрьевич
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Кондратова Людмила Никитична
врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Ибрагимова Джамиля Седретдиновна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Захарова Елена Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Емельянов Александр Андреевич
врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: 08:30 – 16:00
Анохина Татьяна Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00

Анестезиология и реаниматология

Щипунов Вячеслав Никандрович
врач-анестезиолог-реаниматолог
1 смена: 08:30 - 20:30; 2 смена: 20:30-08:30
Ситников Александр Михайлович
врач-анестезиолог-реаниматолог
1 смена: 08:30 - 20:30; 2 смена: 20:30-08:30
Мамаева Варвара Ивановна
Детский врач-анестезиолог-реаниматолог
1 смена: 08:30 - 20:30; 2 смена: 20:30-08:30
Крапивин Алексей Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог
1 смена: 08:30 - 20:30; 2 смена: 20:30-08:30

Неонатология

Савицкая Ирина Андреевна
врач-неонатолог
по графику сменности
Подольская Татьяна Николаевна
врач-неонатолог
Понедельник – пятница: 1 смена: 15:30 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00 В выходные и праздничные дни: 1 смена: 09:00 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00
Осипова Дарья Владимировна
врач-неонатолог
по графику сменности
Лоскутова Надежда Павловна
врач-неонатолог
Понедельник – пятница: 1 смена: 15:30 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00 В выходные и праздничные дни: 1 смена: 09:00 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00
Кручинкина Татьяна Евгеньевна
врач ультразвуковой диагностики
1 смена: 08:00 - 15:00 2 смена: 11:30 - 18:30 3 смена: 13:00 - 20:00
Ижетникова Светлана Станиславовна
врач-неонатолог
Понедельник – пятница: 1 смена: 15:30 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00 В выходные и праздничные дни: 1 смена: 09:00 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00; 3 смена: 09:00 - 16:00
Дьячков Владимир Федорович
врач-неонатолог
Понедельник – пятница: 1 смена: 15:30 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00 В выходные и праздничные дни: 1 смена: 09:00 - 21:00; 2 смена: 21:00 - 09:00

Клиническая лабораторная диагностика

Ивакина Галина Сергеевна
врач клинической лабораторной диагностики
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Голованова Ирина Николаевна
врач клинической лабораторной диагностики
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Офтальмология

Соберг Елена Валентиновна
Врач-офтальмолог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00

Ультразвуковая диагностика

Манукян Варсик Сениковна
Врач ультразвуковой диагностики
1 смена: 08:00 - 15:00 2 смена: 11:30 - 18:30 3 смена: 13:00 - 20:00
Виноградова Мария Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
по графику сменности
Баскаков Алексей Петрович
Врач ультразвуковой диагностики
1 смена: 08:00 - 15:30 2 смена: 11:30 - 19:00 3 смена: 12:15 - 20:00

Заведующий акушерским физиологическим отделением

Пропалова Наталья Анатольевна
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Заведующий акушерским отделением патологии беременности

Дыбина Наталья Владимировна
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 15:42

Заведующий родовым отделением

Кузнецова Наталья Александровна
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

Кузнецов Валерий Алексеевич
Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:00

Заведующий отделением новорожденных

Петрунева Любовь Леонидовна
Заведующий отделением-врач-неонатолог
Понедельник - пятница с 08:30 до 16:00 Перерыв с 12:30 до 13:00

Заведующий гинекологическим отделением

Жепетов Вадим Анатольевич
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:30 до 15:30

Заведующий женской консультацией

Ярус Татьяна Владимировна
Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог
Понедельник – пятница: с 08:15 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Акушерское дело

Селиванова Елена Сергеевна
Старшая акушерка
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Колодкина Светлана Евгеньевна
Старшая акушерка
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Зуева Валентина Михайловна
Старшая акушерка
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Организация сестринского дела

Маркова Екатерина Юрьевна
Главная медицинская сестра
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Сестринское дело в педиатрии

Котлова Елена Ивановна
Cтаршая медицинская сестра
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Медицинский психолог

Григорьева Юлия Константиновна
Медицинский психолог
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00
Агаркова Галина Валентиновна
Медицинский психолог
Понедельник – пятница: с 09:00 до 16:00

Заместитель главного врача по кадрам

Вершинина Оксана Николаевна
Заместитель главного врача по кадрам
Понедельник – пятница: с 08:15 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Кузнецова Надежда Сергеевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Понедельник – пятница: с 08:15 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Сестринское дело

Макарова Ольга Валерьевна
Старшая медицинская сестра
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Котова Екатерина Васильевна
Старшая медицинская сестра
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Горбунова Марина Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Понедельник – пятница: с 08:30 до 16:12 Перерыв: с 12:30 до 13:00
Балобанова Анастасия Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Понедельник –пятница: с 08:15 до 16:00 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Эпидемиология

Окунева Ирина Владимировна
врач-эпидемиолог
ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 08:30 до 16:12 перерыв с 12:30 до 13:00

Главный бухгалтер

Пимборский Михаил Александрович
Главный бухгалтер
Понедельник – пятница: с с 08:00 до 16:30 Перерыв: с 12:30 до 13:00

Терапия

Проць Валентина Ивановна
Врач-терапевт
1 смена: 08:00 - 14:00; 2 смена: 14:00-20:00

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Григорьев Константин Витальевич
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Понедельник – пятница: с 08:00 до 16:30 Перерыв: с 12:30 до 13:00