Цветовая схема: C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164504, Россия, Архангельская область, Северодвинск ул. Ломоносова, д. 54
  • +7 (8184) 58 22 78
  • srd@sevroddom.ru

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

ФИО

Должность

Квалификационная категория

График работы

Женская консультация, гинекологическое отделение

Арасланова Елена Леонидовна

врач-акушер-гинеколог 

высшая

понедельник – четверг

17:00 – 17:30

Попова Екатерина Сергеевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Ярус Татьяна Владимировна

заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

вторая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Захарова Елена Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Анохина Татьяна Дмитриевна

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Симонян Залина Сонкаевна

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Соловьева Татьяна Александровна

врач-акушер-гинеколог

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Хилобок Татьяна Константиновна

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Мазуренко Светлана Федоровна

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Ибрагимова Джамиля Седретдиновна

врач-акушер-гинеколог

понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Жепетов Вадим Анатольевич

заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

высшая

понедельник – пятница

16:30 – 17:00

Мазуренко Светлана Федоровна

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Емельянов Александр Андреевич

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Кондратова Людмила Никитична

врач-акушер-гинеколог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Куриленко Максим Юрьевич 

врач-акушер-гинеколог


по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Кузнецов Валерий Алексеевич

врач функциональной диагностики


по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Соберг Елена Валентиновна

врач-офтальмолог

высшая

по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Проць Валентина Ивановна 

врач-терапевт 


по графику

12:00 – 12:30

15:00 – 15:30

Ультразвуковая диагностика

Пан Анжелла Сенхоевна

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Виноградова Мария Михайловна

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Кузнецова Наталья Александровна

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Манукян Варсик Сениковна

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Баскаков Алексей Петрович

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Мону Андрей Валерьевич

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Соловьева Татьяна Александровна 

врач ультразвуковой диагностики

суббота

08:00 – 10:00

Акушерский стационар

Дыбина Наталья Владимировна

заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог 

вторая

в свободное от основной работы время

Мону Андрей Валерьевич

врач-акушер-гинеколог

высшая

в свободное от основной работы время

Пропалова Наталья Анатольевна

заведующий  отделением-врач-акушер-гинеколог 

первая

в свободное от основной работы время

Кузнецова Наталья Александровна

врач-акушер-гинеколог

высшая

в свободное от основной работы время

Мельникова Анна Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

вторая

в свободное от основной работы время

Куриленко Максим Юрьевич 

врач-акушер-гинеколог


в свободное от основной работы время

Белозерова Наталья Александровна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Давыдова Татьяна Юрьевна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Говядова Анна Васильевна

акушерка


в свободное от основной работы время

Коптяева Лидия Григорьевна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Лоскутова Мария Васильевна

акушерка

первая

в свободное от основной работы время

Меркурьева Надежда Геннадьевна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Михайлова Надежда Борисовна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Рыбакова Ольга Витальевна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Тягунова Татьяна Николаевна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Черткова Светлана Васильевна

акушерка

высшая

в свободное от основной работы время

Шелыгина Мария Александровна

акушерка


в свободное от основной работы время

Ситников Александр Михайлович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

в соответствии с графиком сменности

Шкерский Юрий Эдуардович

врач-анестезиолог-реаниматолог

вторая

в соответствии с графиком сменности

Щипунов Вячеслав Никандрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

в соответствии с графиком сменности

Кузнецов Валерий Алексеевич

заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

в соответствии с графиком сменности

Крапивин Алексей Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

в соответствии с графиком сменности

Скибин Александр Иванович

врач-анестезиолог-реаниматолог

первая

в соответствии с графиком сменности

Агапитова Наталья Олеговна

медицинская сестра-анестезист

вторая

в соответствии с графиком сменности

Аносова Евгения Николаевна

медицинская сестра-анестезист

вторая

в соответствии с графиком сменности

Горбунова Марина Юрьевна

медицинская сестра-анестезист (по совместительству) 

вторая

в соответствии с графиком сменности

Васильева Марина Валентиновна

медицинская сестра-анестезист

высшая

в соответствии с графиком сменности

Епанина Елена Германовна

медицинская сестра-анестезист

первая

в соответствии с графиком сменности

Костылева Вера Павловна

медицинская сестра-анестезист

первая

в соответствии с графиком сменности

Крюкова Елена Ивановна

медицинская сестра-анестезист

высшая

в соответствии с графиком сменности

Лыжина Валентина Геннадьевна

медицинская сестра-анестезист

высшая

в соответствии с графиком сменности

Петрова Юлия Сергеевна

медицинская сестра-анестезист

вторая

в соответствии с графиком сменности

Русакова Елена Васильевна

медицинская сестра-анестезист

вторая

в соответствии с графиком сменности

Рыгайло Нина Юрьевна

медицинская сестра-анестезист

вторая

в соответствии с графиком сменности

Спиридонова Елена Владимировна

медицинская сестра-анестезист

первая

в соответствии с графиком сменности

Фролова Наталья Игоревна

медицинская сестра-анестезист

первая

в соответствии с графиком сменности

Хлопкова Наталья Олеговна

медицинская сестра-анестезист


в соответствии с графиком сменности

Консультация медицинского психолога

Агаркова Галина Валентиновна

медицинский психолог

первая

понедельник – пятница

16:15 – 16:45

Григорьева Юлия Константиновна

медицинский психолог

по графику

12:00 – 12:30

15:30 – 16:00

Лабораторная диагностика

Белякова Светлана Александровна 

врач клинической лабораторной 

                —

понедельник – пятница

15:30 – 16:00

Торопова Анастасия Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

понедельник – пятница

15:30 – 16:00

Родионова Анастасия Юрьевна

врач клинической лабораторной диагностики


понедельник – пятница

15:30 – 16:00

Голованова Ирина Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики


понедельник – пятница

15:30 – 16:00

Егорова Оксана Юрьевна

фельдшер-лаборант

высшая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Иванова Юлия Дмитриевна

фельдшер-лаборант

вторая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Потехина Юлия Сергеевна

фельдшер-лаборант


понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Жидкова Марина Вядиславовна

фельдшер-лаборант


понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Коберник Евгения Николаевна

фельдшер-лаборант


понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Меженина Ольга Владимировна 

фельдшер-лаборант

вторая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Павлиенко Александра Михайловна 

фельдшер-лаборант

высшая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30

Карсанова Ирина Александровна 

фельдшер-лаборант

вторая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30


Фабрикова Надежда Анатольевна 

фельдшер-лаборант

вторая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30


Шлыкова Ирина Викторовна

фельдшер-лаборант

первая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30


Пронина Тамара Семеновна

фельдшер-лаборант

первая

понедельник – пятница

15:00 – 15:30


Отделение новорожденных

Петрунева Любовь Леонидовна

заведующий отделением-врач-неонатолог

            высшая

в соответствии с графиком сменности

Дьячков Владимир Федорови

врач-неонатолог

 высшая

в соответствии с графиком сменности

Ижетникова Светлана Станиславовна

врач-неонатолог

высшая

в соответствии с графиком сменности

Лоскутова Надежда Павловна

врач-неонатолог

первая

в соответствии с графиком сменности

Дьячкова Виктория Олеговна

медицинская сестра палатная

высшая

в соответствии с графиком сменности

Русакова Елена Васильевна

медицинская сестра палатная

первая

в соответствии с графиком сменности

Соловьева Ольга Валерьевна

медицинская сестра палатная

первая

в соответствии с графиком сменности


Тарабукина Ирина Николаевна

медицинская сестра палатная

первая

в соответствии с графиком сменности


Шевелева Юлия Игоревна

медицинская сестра палатная


в соответствии с графиком сменности